592D157X0010D2T20H は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 563
KEMET
KEMET
在庫あり: 593
150 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 140ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
592D157X0010D2T20H
DigiKey製品番号
592D157X0010D2T20H-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
592D157X0010D2T20H
商品概要
CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
592D157X0010D2T20H モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
140ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.169インチ(7.50mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
10 V