593D157X9010D2TE3 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
アップグレード品
アップグレード品
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
593D157X9010D2TE3 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP TANT 150UF 10% 10V 2917 |
メーカーの標準リードタイム | 31 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 150 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 100ミリオーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 593D157X9010D2TE3 モデル |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.122インチ(3.10mm) |
許容誤差 ±10% | メーカーサイズコード D |
電圧 - 定格 10 V | 特長 汎用 |