SUD35N10-26P-GE3
DigiKey製品番号
SUD35N10-26P-GE3TR-ND - テープ&リール(TR)
SUD35N10-26P-GE3CT-ND - カット テープ(CT)
SUD35N10-26P-GE3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SUD35N10-26P-GE3
商品概要
MOSFET N-CH 100V 35A TO252
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 35A(Tc) 8.3W(Ta)、83W(Tc) 面実装 TO-252AA
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.4V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
47 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
2000 pF @ 12 V
部品状況
購入可能最終日あり
電力散逸(最大)
8.3W(Ta)、83W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252AA
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
7V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
26ミリオーム @ 12A、10V