SUD35N10-26P-BE3 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | MOSFET N-CH 100V 12A/35A DPAK |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | Nチャンネル 100 V 12A(Ta)、35A(Tc) 8.3W(Ta)、83W(Tc) 面実装 TO-252AA |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | Id印加時のVgs(th)(最大) 4.4V @ 250µA |
メーカー | Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) 47 nC @ 10 V |
シリーズ | Vgs(最大) ±20V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) 2000 pF @ 12 V |
部品状況 購入可能最終日あり | 電力散逸(最大) 8.3W(Ta)、83W(Tc) |
FETタイプ | 動作温度 -55°C~175°C(TJ) |
技術 | 取り付けタイプ 面実装 |
ドレイン~ソース間電圧(Vdss) 100 V | サプライヤデバイスパッケージ TO-252AA |
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | パッケージ/ケース |
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 7V、10V | ベース品番 |
Id、Vgs印加時のRds On(最大) 26ミリオーム @ 12A、10V |