購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 419
データシート
直接
在庫あり: 127
データシート
在庫あり: 0
在庫あり: 0
Diodes Incorporated
Microchip Technology
アップグレード品
Littelfuse Inc.
類似
Littelfuse Inc.
類似
在庫あり: 784
STMicroelectronics
Bourns Inc.
在庫あり: 193
Taiwan Semiconductor Corporation
45.4V クランプ 33A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB
SMCJ28CAHE3/9AT
DigiKey製品番号
SMCJ28CAHE3/9AT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ28CAHE3/9AT
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMCJ28CAHE3/9AT モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
33A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V