SMBJ85D-M3/H
DigiKey製品番号
SMBJ85D-M3/HGITR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ85D-M3/HGICT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ85D-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ85D-M3/H
商品概要
TVS DIODE 85VWM 135VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
135V クランプ 4.46A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4.46A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
シリーズ
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
85V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
95.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
135V