PDS3200-13 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PDS3200-13 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 200V 3A POWERDI 5 |
メーカーの標準リードタイム | 40 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 200 V 3A 面実装 PowerDI™ 5 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PDS3200-13 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 10 µA @ 200 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
技術 | サプライヤデバイスパッケージ PowerDI™ 5 |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 200 V | 動作温度 - ジャンクション -65°C~150°C |
電流 - 平均整流(Io) 3A | ベース品番 |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 780 mV @ 3 A |