BLM18EG101TH1D
DigiKey製品番号
490-BLM18EG101TH1DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLM18EG101TH1DCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLM18EG101TH1DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM18EG101TH1D
商品概要
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
BLM18EG101TH1D モデル
カテゴリ
インピーダンス @ 周波数
100 Ohms @ 100 MHz
高さ(最大)
0.026インチ(0.65mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)