MBRF10100CT-M3/4W
DigiKey製品番号
112-MBRF10100CT-M3/4W-ND
メーカー
メーカー製品番号
MBRF10100CT-M3/4W
商品概要
10A,100V,TRENCH SCHOTTKY RECT.
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 100 V 5A スルーホール TO-220-3フルパック、絶縁タブ
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 5 A
メーカー
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 100 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
スルーホール
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-220-3フルパック、絶縁タブ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
ITO-220AB
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
5A