BZT52C6V8-HE3-18 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 81,535
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
Diodes Incorporated
Microchip Technology
Microchip Technology
在庫あり: 323
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 518
onsemi
ダイオード - ツエナー 6.8 V 410 mW ±5% 面実装 SOD-123
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SOD 123
BZT52C6V8-HE3-18
DigiKey製品番号
BZT52C6V8-HE3-18-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C6V8-HE3-18
商品概要
DIODE ZENER 6.8V 410MW SOD123
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 3 V
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
認定
AEC-Q101
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123
電力 - 最大
410 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
8 Ohms