BZT52C6V8-7-F
DigiKey製品番号
BZT52C6V8-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
BZT52C6V8-FDICT-ND - カット テープ(CT)
BZT52C6V8-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C6V8-7-F
商品概要
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.8 V 500 mW ±6% 面実装 SOD-123
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZT52C6V8-7-F モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 4 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±6%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
15 Ohms