IHLP2020BZER4R7M01 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
直接
直接
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IHLP2020BZER4R7M01 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 2.8A 116.6 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 2.8 A 最大116.6ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | IHLP2020BZER4R7M01 モデル |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大116.6ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 28MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ 成形 | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.216インチ x 幅0.204インチ(5.49mm x 5.18mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.079インチ(2.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 5A |