BMMA000505204R7MV1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 2.8 A 最大116.6ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BMMA000505204R7MV1
DigiKey製品番号
553-BMMA000505204R7MV1TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BMMA000505204R7MV1
商品概要
FIXED IND 4.7UH 2.8A 116.6 MOHM
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
5A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大116.6ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.216インチ x 幅0.204インチ(5.49mm x 5.18mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)