HCM0503-4R7-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 15,253
データシート
直接
Pulse Electronics
在庫あり: 596
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 0
類似
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 4.5 A 最大60ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HCM0503-4R7-R
DigiKey製品番号
283-HCM0503-4R7-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-HCM0503-4R7-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-HCM0503-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM0503-4R7-R
商品概要
FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
5.5A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大60ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.203インチ x 幅0.201インチ(5.15mm x 5.10mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)