K332J20C0GF5UH5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
類似
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
TDK
TDK
在庫あり: 692
Murata Electronics
Murata Electronics
在庫あり: 544
3300 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
K332J20C0GF5UH5
DigiKey製品番号
K332J20C0GF5UH5-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
K332J20C0GF5UH5
商品概要
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
EDA/CADモデル
K332J20C0GF5UH5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.299インチ(7.60mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)