RDE5C1H332J0M1H03A
DigiKey製品番号
490-9012-1-ND - カット テープ(CT)
490-9012-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
RDE5C1H332J0M1H03A
商品概要
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
3300 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
RDE5C1H332J0M1H03A モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)