K332J20C0GF5TH5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
データシート
直接
アップグレード品
類似
TDK
TDK
在庫あり: 692
Murata Electronics
在庫あり: 288
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
在庫あり: 943
在庫あり: 876
3300 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
K332J20C0GF5TH5
DigiKey製品番号
BC1051TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
K332J20C0GF5TH5
商品概要
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
EDA/CADモデル
K332J20C0GF5TH5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.299インチ(7.60mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)