K105K20X7RF5UL2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 21,714
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
類似
KEMET
KEMET
TDK
TDK
在庫あり: 449
Murata Electronics
Murata Electronics
在庫あり: 654
1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
K105K20X7RF5UL2
DigiKey製品番号
K105K20X7RF5UL2-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
K105K20X7RF5UL2
商品概要
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
K105K20X7RF5UL2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
梱包形態
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.260インチ(6.60mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)