FK26X7R1H105KR000 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
TDK
在庫あり: 517
データシート
直接
TDK
在庫あり: 29,310
データシート
アップグレード品
在庫あり: 187
アップグレード品
在庫あり: 2,699
類似
類似
在庫あり: 659
在庫あり: 920
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
Murata Electronics
1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FK26X7R1H105KR000
DigiKey製品番号
445-FK26X7R1H105KR000-ND
メーカー
メーカー製品番号
FK26X7R1H105KR000
商品概要
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
FK26X7R1H105KR000 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.138インチ(5.50mm x 3.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)