C330C105K5R5TA7301
DigiKey製品番号
399-9886-2-ND - テープ&リール(TR)
399-9886-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
C330C105K5R5TA7301
商品概要
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
EDA/CADモデル
C330C105K5R5TA7301 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.160インチ(7.11mm x 4.07mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.360インチ(9.14mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)