K102K10X7RH5WH5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
データシート
直接
類似
パラメータ等価
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
タシートを参照ください。
K102K10X7RH5WH5
DigiKey製品番号
K102K10X7RH5WH5-ND
メーカー
メーカー製品番号
K102K10X7RH5WH5
商品概要
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
K102K10X7RH5WH5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.091インチ(3.60mm x 2.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.244インチ(6.20mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)