K102K15X7RK53H5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
KEMET
KEMET
在庫あり: 165
TDK
1000 pF ±10% 200V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
タシートを参照ください。
K102K15X7RK53H5
DigiKey製品番号
K102K15X7RK53H5-ND
メーカー
メーカー製品番号
K102K15X7RK53H5
商品概要
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
K102K15X7RK53H5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.102インチ(4.00mm x 2.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.260インチ(6.60mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)