P260T-S1AF3CB100K
DigiKey製品番号
987-1336-ND
メーカー
メーカー製品番号
P260T-S1AF3CB100K
商品概要
POT 100K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
詳細な説明
100k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 導電性プラスチック 0.5W、1/2W PCピン
カテゴリ
道具一式の数
1
調整タイプ
上部調整
抵抗(オーム)
100k
アクチュエータタイプ
平型
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.787インチ(20.00mm)
電力(ワット)
0.5W、1/2W
アクチュエータ径
0.125インチ(3.18mm)
ブッシングスレッド
1/4-32
パネルマウント
特長
密閉型
サイズ - 本体
正方形 - 0.500インチ x 0.500インチ正面(12.70mm x 12.70mm)