CT-6EX103
DigiKey製品番号
563-CT-6EX103-ND
メーカー
メーカー製品番号
CT-6EX103
商品概要
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 側部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CT-6EX103 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Nidec Components
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
側部調整
梱包形態
バルク
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
10 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.323インチ x 0.276インチ正面(8.20mm x 7.00mm)
許容誤差
±10%