P230-1FD20BR10K
P230-1FD20BR10K
P230-1FD20BR10K
DigiKey製品番号
987-1320-ND
メーカー
メーカー製品番号
P230-1FD20BR10K
商品概要
POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 導電性プラスチック 0.5W、1/2W はんだラグ
アクチュエータタイプ
平型
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータ長
0.787インチ(20.00mm)
許容誤差
±20%
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
電力(ワット)
0.5W、1/2W
ブッシングスレッド
3/8-32
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.945インチ(24.00mm)