450D103KSD4
DigiKey製品番号
450D103-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
450D103KSD4
商品概要
POT 10K OHM 1/2W CARBON LINEAR
客先参照品番
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.5W、1/2W はんだラグ
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
CTS Electrocomponents
調整タイプ
ユーザ定義
シリーズ
回転
300°
梱包形態
バルク
抵抗体
カーボン
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
0.500インチ(12.70mm)
電力(ワット)
0.5W、1/2W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
3/8-32
回転数
1.0
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
リニア
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.938インチ(23.83mm)