93PR10KLF
DigiKey製品番号
987-1173-ND
メーカー
メーカー製品番号
93PR10KLF
商品概要
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN TOP
詳細な説明
10 kOhms 1W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
93PR10KLF モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
10 kOhms
電力(ワット)
1W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.500インチ(12.70mm)
許容誤差
±10%