93PR100LF
DigiKey製品番号
987-1761-ND
メーカー
メーカー製品番号
93PR100LF
商品概要
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms 1W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
93PR100LF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
TT Electronics/BI
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
バルク
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
100 Ohms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
1W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.500インチ(12.70mm)
許容誤差
±10%