HM78D-7556R8MLFTR
DigiKey製品番号
987-1439-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
HM78D-7556R8MLFTR
商品概要
INDUCT ARRAY 2 COIL 6.8UH SMD
客先参照品番
詳細な説明
シールド付き 2 コイルインダクタアレイ 29.38 µH インダクタンス - 直列接続 6.8 µH インダクタンス - 並列接続 41.8ミリオーム DC抵抗(DCR) - 並列 2.6 A 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HM78D-7556R8MLFTR モデル
カテゴリ
電流飽和 - 並列
3.67 A
メーカー
TT Electronics/BI Magnetics
電流飽和 - 直列
1.84 A
シリーズ
直流抵抗(DCR) - 並列
41.8ミリオーム
梱包形態
カット テープ(CT)
直流抵抗(DCR) - 直列
167ミリオーム
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
シールド
シールド付き
コイル数
2
動作温度
-40°C~125°C
インダクタンス - 並列接続
6.8 µH
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス - 直列接続
29.38 µH
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.303インチ x 幅0.303インチ(7.70mm x 7.70mm)
電流定格 - 並列
2.6 A
高さ
0.189インチ(4.80mm)
電流定格 - 直列
1.3 A