SRF0703-6R8M
SRF0703-6R8M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF0703-6R8M
DigiKey製品番号
SRF0703-6R8MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF0703-6R8MCT-ND - カット テープ(CT)
SRF0703-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF0703-6R8M
商品概要
INDUCT ARRAY 2 COIL 6.8UH SMD
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
シールド付き 2 コイルインダクタアレイ 27.2 µH インダクタンス - 直列接続 6.8 µH インダクタンス - 並列接続 最大65.8ミリオーム DC抵抗(DCR) - 並列 2.55 A 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRF0703-6R8M モデル
カテゴリ
電流飽和 - 並列
3.12 A
メーカー
Bourns Inc.
電流飽和 - 直列
1.56 A
シリーズ
直流抵抗(DCR) - 並列
最大65.8ミリオーム
直流抵抗(DCR) - 直列
最大285ミリオーム
部品状況
アクティブ
シールド
シールド付き
コイル数
2
動作温度
-40°C~125°C
インダクタンス - 並列接続
6.8 µH
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス - 直列接続
27.2 µH
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.299インチ x 幅0.299インチ(7.60mm x 7.60mm)
電流定格 - 並列
2.55 A
高さ
0.142インチ(3.60mm)
電流定格 - 直列
1.28 A