SIL-1A24H
DigiKey製品番号
3008-SIL-1A24H-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIL-1A24H
商品概要
3KV/2.5A HIGH VOLTAGE REED RELAY
詳細な説明
リードリレー SPST-NO(1フォームA) 24VDC コイル スルーホール
カテゴリ
コイル電流
12 mA
メーカー
Toward Technologies, Inc.
ピックアップ電圧
16.8 V DC
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
動作時間
1 ms
コイル電圧
24VDC
開放時間
0.25 ms
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格(電流)
1 A
コイル抵抗
2 kOhms
スイッチング電圧
1000VDC - 最大