SIL-1A24DH
DigiKey製品番号
3008-SIL-1A24DH-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIL-1A24DH
商品概要
3KV/2.5A HIGH VOLTAGE REED RELAY
詳細な説明
リードリレー SPST-NO(1フォームA) 24VDC コイル スルーホール
カテゴリ
コイル電流
12 mA
メーカー
Toward Technologies, Inc.
シリーズ
特長
ダイオード
ピックアップ電圧
16.8 V DC
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
コイル電圧
24VDC
動作時間
1 ms
開放時間
0.25 ms
コンタクト定格(電流)
1 A
動作温度
-40°C~85°C
スイッチング電圧
1000VDC - 最大
コイル抵抗
2 kOhms