DAR71205-HR
DigiKey製品番号
725-DAR71205-HR-ND
メーカー
メーカー製品番号
DAR71205-HR
商品概要
RELAY REED 5KV 12V SPST-NO
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
リードリレー SPST-NO(1フォームA) 12VDC コイル スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DAR71205-HR モデル
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
Sensata Technologies, Inc.
終端スタイル
PCピン
シリーズ
ピックアップ電圧
9 VDC
梱包形態
バルク
ドロップアウト電圧
1.25 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
3 ms
取り付けタイプ
スルーホール
開放時間
2 ms
コイル電圧
12VDC
動作温度
-20°C~70°C
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
コンタクト材料
ロジウム(Rh)
コンタクト定格(電流)
3 A
コイル抵抗
150 Ohms
スイッチング電圧
1000VAC、1000VDC - 最大
ベース品番
コイル電流
80 mA