TK13A60D(STA4,Q,M) は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Rochester Electronics, LLC
在庫あり: 31,924
データシート
類似
Rohm Semiconductor
在庫あり: 373
データシート
Rohm Semiconductor
在庫あり: 325
Vishay Siliconix
在庫あり: 814
Vishay Siliconix
在庫あり: 197
在庫あり: 0
Infineon Technologies
在庫あり: 27
STMicroelectronics
STMicroelectronics
在庫あり: 313
在庫あり: 378
在庫あり: 952
在庫あり: 767
Nチャンネル 600 V 13A(Ta) 50W(Tc) スルーホール TO-220SIS
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TK13A60D(STA4,Q,M)
DigiKey製品番号
TK13A60DSTA4QM-ND
メーカー
メーカー製品番号
TK13A60D(STA4,Q,M)
商品概要
MOSFET N-CH 600V 13A TO220SIS
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
40 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±30V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2300 pF @ 25 V
部品状況
生産中止品
電力散逸(最大)
50W(Tc)
FETタイプ
動作温度
150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
600 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220SIS
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
430ミリオーム @ 6.5A、10V