TPS2HB16BQPWPRQ1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Texas Instruments
在庫あり: 2,185
データシート
パラメータ等価
Texas Instruments
在庫あり: 6,185
データシート
電源スイッチ/ドライバ 1:1 Nチャンネル 60A 16-HTSSOP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TPS2HB16BQPWPRQ1
DigiKey製品番号
296-TPS2HB16BQPWPRQ1TR-ND - テープ&リール(TR)
296-TPS2HB16BQPWPRQ1CT-ND - カット テープ(CT)
296-TPS2HB16BQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPS2HB16BQPWPRQ1
商品概要
HYDRA 16 MOHM OTP B
詳細な説明
EDA/CADモデル
TPS2HB16BQPWPRQ1 モデル
電流 - 出力(最大)
60A
Rds On(標準)
16ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C(TA)
電圧 - 負荷
3V~28V