TPS2HB16AQPWPRQ1
DigiKey製品番号
296-TPS2HB16AQPWPRQ1TR-ND - テープ&リール(TR)
296-TPS2HB16AQPWPRQ1CT-ND - カット テープ(CT)
296-TPS2HB16AQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPS2HB16AQPWPRQ1
商品概要
HYDRA 16 MOHM OTP A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
電源スイッチ/ドライバ 1:1 Nチャンネル 60A 16-HTSSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPS2HB16AQPWPRQ1 モデル
カテゴリ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
不要
メーカー
電流 - 出力(最大)
60A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Rds On(標準)
16ミリオーム
部品状況
アクティブ
フォールト保護
電流制限(可変)、過温度
スイッチタイプ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力数
2
グレード
自動車
レシオ - 入力:出力
1:1
認定
AEC-Q100
出力構成
ハイサイド
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
Nチャンネル
サプライヤデバイスパッケージ
16-HTSSOP
インターフェース
オン/オフ
パッケージ/ケース
電圧 - 負荷
3V~28V