TPS2HB35CQPWPRQ1
DigiKey製品番号
296-TPS2HB35CQPWPRQ1TR-ND - テープ&リール(TR)
296-TPS2HB35CQPWPRQ1CT-ND - カット テープ(CT)
296-TPS2HB35CQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPS2HB35CQPWPRQ1
商品概要
HYDRA 35 MOHM OTP C
詳細な説明
電源スイッチ/ドライバ 1:1 Nチャンネル 36A 16-HTSSOP
EDA/CADモデル
TPS2HB35CQPWPRQ1 モデル
電流 - 出力(最大)
36A
Rds On(標準)
35ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C(TA)
電圧 - 負荷
3V~28V