THS4150EVM
DigiKey製品番号
296-10051-ND
メーカー
メーカー製品番号
THS4150EVM
商品概要
EVAL BOARD FOR THS4150
詳細な説明
THS4150 1 - シングル チャンネル(ICあたり) 差動 アンプ評価ボード
カテゴリ
帯域幅-3db
150MHz
メーカー
Texas Instruments
電流 - 出力/チャンネル
85mA
梱包形態
バルク
電流 - 供給(メインIC)
17.5mA
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給、シングル/デュアル(±)
4V~33V、±2V~16.5V
チャンネル(ICあたり)
1 - シングル
THS4150
アンプタイプ
差動
内訳
ボード
出力タイプ
差動
ベース品番
スルーレート
650V/µs