THS4150CD
DigiKey製品番号
296-34220-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
THS4150CD
商品概要
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
詳細な説明
差動 アンプ 1 回路 差動 8-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
THS4150CD モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
1.1 mV
メーカー
電流 - 供給
17.5mA
梱包形態
チューブ
電流 - 出力/チャンネル
85 mA
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最小)
4 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
33 V
回路数
1
動作温度
0°C~70°C
出力タイプ
差動
取り付けタイプ
面実装
スルーレート
650V/µs
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
ゲイン帯域幅積
340 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
帯域幅-3db
150 MHz