THS4150IDGNR
DigiKey製品番号
296-13344-2-ND - テープ&リール(TR)
296-13344-1-ND - カット テープ(CT)
296-13344-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
THS4150IDGNR
商品概要
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8HVSSOP
詳細な説明
差動 アンプ 1 回路 差動 8-HVSSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
THS4150IDGNR モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
1.1 mV
メーカー
電流 - 供給
17.5mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力/チャンネル
85 mA
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最小)
4 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
33 V
回路数
1
動作温度
-40°C~85°C
出力タイプ
差動
取り付けタイプ
面実装
スルーレート
650V/µs
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)露出パッド
ゲイン帯域幅積
340 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
8-HVSSOP
帯域幅-3db
150 MHz