SN74LVC2G14DCKT は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Texas Instruments
在庫あり: 11,272
データシート
パラメータ等価
Texas Instruments
在庫あり: 575
データシート
在庫あり: 0
直接
onsemi
アップグレード品
Nexperia USA Inc.
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 524
類似
Nexperia USA Inc.
onsemi
インバータ IC 2 チャンネル シュミットトリガ SC-70-6
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SN74LVC2G14DCKT
DigiKey製品番号
296-26619-2-ND - テープ&リール(TR)
296-26619-1-ND - カット テープ(CT)
296-26619-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SN74LVC2G14DCKT
商品概要
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SN74LVC2G14DCKT モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 静止(最大)
10 µA
メーカー
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
シリーズ
論理レベル - 低
0.3V~1.4V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
論理レベル - 高
1.4V~3.7V
部品状況
アクティブ
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
4.7ns @ 5V、50pF
論理タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
回路数
2
取り付けタイプ
面実装
入力数
2
サプライヤデバイスパッケージ
SC-70-6
特長
シュミットトリガ
パッケージ/ケース
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
電圧 - 供給
1.65V~5.5V