SN74LVC2G14DCK3
DigiKey製品番号
296-SN74LVC2G14DCK3TR-ND - テープ&リール(TR)
296-SN74LVC2G14DCK3CT-ND - カット テープ(CT)
296-SN74LVC2G14DCK3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SN74LVC2G14DCK3
商品概要
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
客先参照品番
詳細な説明
インバータ IC 2 チャンネル シュミットトリガ SC-70-6
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SN74LVC2G14DCK3 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 静止(最大)
10 µA
メーカー
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
シリーズ
論理レベル - 低
0.3V~1.4V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
論理レベル - 高
1.4V~3.7V
部品状況
購入可能最終日あり
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
4.7ns @ 5V、50pF
論理タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
回路数
2
取り付けタイプ
面実装
入力数
2
サプライヤデバイスパッケージ
SC-70-6
特長
シュミットトリガ
パッケージ/ケース
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
電圧 - 供給
1.65V~5.5V