LP3991TL-1.8EV
DigiKey製品番号
LP3991TL-1.8EV-ND
メーカー
メーカー製品番号
LP3991TL-1.8EV
商品概要
EVAL BOARD FOR LP3991
カテゴリ
電流 - 出力
300mA
メーカー
Texas Instruments
電圧 - 入力
1.65V~4V
梱包形態
レギュレータタイプ
正固定
部品状況
生産中止品
内訳
ボード
チャンネル(ICあたり)
1 - シングル
使用IC/部品
LP3991
電圧 - 出力
1.8V