ADP172CB-1.8-EVALZ
DigiKey製品番号
ADP172CB-1.8-EVALZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADP172CB-1.8-EVALZ
商品概要
EVAL BOARD FOR ADP172
カテゴリ
電流 - 出力
300mA
メーカー
Analog Devices Inc.
電圧 - 入力
1.6V~3.6V
梱包形態
レギュレータタイプ
正固定
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
チャンネル(ICあたり)
1 - シングル
使用IC/部品
ADP172
電圧 - 出力
1.8V