CSD19502Q5B
DigiKey製品番号
296-37194-2-ND - テープ&リール(TR)
296-37194-1-ND - カット テープ(CT)
296-37194-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSD19502Q5B
商品概要
MOSFET N-CH 80V 100A 8VSON
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 80 V 100A(Ta) 3.1W(Ta)、195W(Tc) 面実装 8-VSON-CLIP(5x6)
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CADモデル
CSD19502Q5B モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.3V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
62 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
4870 pF @ 40 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
3.1W(Ta)、195W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
80 V
サプライヤデバイスパッケージ
8-VSON-CLIP(5x6)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
6V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
4.1ミリオーム @ 19A、10V