STPS20M100SG-TR
DigiKey製品番号
497-10993-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10993-1-ND - カット テープ(CT)
497-10993-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS20M100SG-TR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 20A 面実装 D2PAK
EDA/CADモデル
STPS20M100SG-TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
40 µA @ 100 V
D2PAK
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
20A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 20 A