CCP1.25BK250
DigiKey製品番号
1030-CCP1.25BK250-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCP1.25BK250
商品概要
EXPAND SLEEVE 1.25" X 250' BLK
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
スリーブ X 250フィート(76.20m) 黒
カテゴリ
材料
テレフタル酸ポリエチレン(PET)、ハロゲンフリー
メーカー
Techflex
シリーズ
長さ
250フィート(76.20m)
梱包形態
スプール
壁の厚さ
0.024インチ(0.61mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-70°C~125°C
タイプ
スリーブ
磨耗保護
摩滅およびカット耐性、ほつれ耐性
タイプ属性
拡張性
特長
クリーンカット
直径 - 内側、非拡張型
1.250インチ(31.75mm)
材料難燃性グレード
UL94 V-0
直径 - 内側、拡張型
1.500インチ(38.10mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:66個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
スプール
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
EXPAND SLEEVE 1.25" X 50' BLACK