CCP1.25BK50
DigiKey製品番号
1030-CCP1.25BK50-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCP1.25BK50
商品概要
EXPAND SLEEVE 1.25" X 50' BLACK
詳細な説明
スリーブ X 50.00フィート(15.24m) 黒
長さ
50.00フィート(15.24m)
壁の厚さ
0.024インチ(0.61mm)
動作温度
-70°C~125°C
直径 - 内側、非拡張型
1.250インチ(31.75mm)
直径 - 内側、拡張型
1.500インチ(38.10mm)
関連リソース
在庫:39個
代替長さ
EXPAND SLEEVE 1.25" X 250' BLK