CCP1.50BK250
DigiKey製品番号
1030-CCP1.50BK250-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCP1.50BK250
商品概要
EXPAND SLEEVE 1.5" X 250' BLACK
詳細な説明
スリーブ X 250フィート(76.20m) 黒
長さ
250フィート(76.20m)
壁の厚さ
0.024インチ(0.61mm)
動作温度
-70°C~125°C
直径 - 内側、非拡張型
1.500インチ(38.10mm)
直径 - 内側、拡張型
2.000インチ(50.80mm)
関連リソース
在庫:63個
代替長さ
EXPAND SLEEVE 1.5" X 50' BLACK