TPLH-2R7/12WR10X30
DigiKey製品番号
2085-TPLH-2R7/12WR10X30-ND
メーカー
メーカー製品番号
TPLH-2R7/12WR10X30
商品概要
CAP 12F 2.7V THROUGH HOLE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.7 V ラジアル、CAN 36ミリオーム @ 1kHz 1500時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1500時間 @ 85°C
メーカー
Tecate Group
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
12 F
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
2.7 V
高さ - 座高(最大)
1.260インチ(32.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
36ミリオーム @ 1kHz
動作温度
-40°C~85°C